Найдите значение выражения 679-y+321 при y=1000. Решите уравнение: (44-y)-13=27 Запишите выражение:

а)частное суммы 140 и 4 и разности 16 и 4 б)произведение разности а и и суммы произведений и и х и у. Составьте выражение для решения задачи: Найдите площадь прямоугольника, длина которого х см, а ширина в 3 раза меньше. Найдите значение выражения при х=54

Ответы на вопрос

Отвечает Рослякова Лиза.
679-у+321  при у=1000
679 - 1000 + 321 = - 321+321=0


(44-у)-13=27
44-у = 27+13
44-у= 40
у= 44-40
у=4

а)
140+4  = 144/12 = 12
16-4

б)   (а-и) * (и *х + х*у)


S = х* х/3     при х=54

длина прямоугольника   - х 
ширина прямоугольника   х/3

при х= 54 ,   S = 54 * (54:3) = 54*18=972 см в квадрате