Помогите пожалуйста с математикойНа 32кг хлеба идет 24кг муки.Сколько килограммов муки потребуется

для получения 256кг хлеба?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Валерия.

1 способ

32кг-24кг

256кг-Х

Х=256*24:32=192кг муки потребуется для получения 256кг хлеба

 

2 способ

256:32=в 8 раз больше будет хлеба

24*8=192кг муки потребуется для получения 256кг хлеба

Отвечает Михайлов Артём.

1 способ

32кг-24кг

256кг-Х

Х=256*24:32=192кг муки потребуется для получения 256кг хлеба

 

2 способ

256:32=в 8 раз больше будет хлеба

24*8=192кг муки потребуется для получения 256кг хлеба