Знайти значення виразу? (9*6-5):7-16


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Айбулат.
(9*6-5):7-16=(54-5):7-16=49:7-16=7-16=-9
Отвечает Nuradinova Nazerke.
1) 9*6=54
2) 54-5=49
3) 49:7=7
4) 7-16=-9