5(5a-4)-3(2a-1)=15(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
25a-20-6a+3=-15
19a-17=-15
19a=-15+17
19a=2
a=2/19
Отвечает Ха Эдик.
5(5a-4)-3(2a-1)=15(-1)25а - 20 - 6а + 3 = -15
19а - 17 = -15
19а = -15 + 17
19а = 2
а = 2/19