НАЙДИ ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА У КОТОРОГО ДЛИНА ОДНОЙ СТОРОНЫ 9СМ А ДРУГАЯ В 3 РАЗА КОРОЧЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Авербах Дима.

1.9+9=18

2.3+3=6

3.18+6=24

Ответ: периметр прямоугольника равен 24