Найдите значение выражения:1) x•38,если x =96,108,5172) 156•a-42•y, если a = 16,y =

533)304:x+94•y,если x = 38, y = 80

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембаева Молдир.
1) 96*38=3648
108*38=4104
517*38=19646
2)156*16-42*53=270
3)304:38+94*80=7528