3*4=?*4 как решить?помогите?


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
3*4/4=?
12/4=?
3=?
3*4=3*4
12=12
Отвечает Пелевина Виктория.
3*4=3*4 т.к. от перстановки мест слогаемых сумма не меняется