2+2•2/2 Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.
2+2*2/2
1)2*2=4
2)4/2=2
3)2+2=4
Ответ:4
Отвечает Островская Валерия.
2*2=4
4/2=2
2+2=4
Ответ: 4