2y во второй степени+13,если y= 6, 8, 9, 100. пажалуйста по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Азиз.
2y во второй степени + 13=
Если y=6,то
2*36 +13=85
Если y=8,то
2*64+13=141
Если y=9,то
2* 81+13=175
Если y=100,то
2*10000 +13=20013