Решите уравнение1)-12,7 * (x-3,5)=02)8,6 * (x+1,5)=03)45,6 * (8,7+x)=04)9,3 * (0,6+x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.
1) х-3.5=0
Х=3.5
2) х+1.5=0
х=-1.5
3) 8.7+х=0
Х= -8.7
4) 0.6+х=0
х=-0.6