|2x|+3=9 реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Даниил.
Ну как то так///×∆•ו°•{¶|π|°|✓

Отвечает Исламбеков Руслан.
2х+3= 9 
2х=6
х=3

-2х+3=9
-2х=6
х=-3