Представьте в виде обыкновенной дроби: 0,5; 0,16; 0,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.
0,5=5/10=1/2
0,16=16/100=4/25
0,25=25/100=1/4
Отвечает Колеснёва Елизавета.
0,5=5/10=1/2
0,16=16/100=4/25
0,25=25/100=1/4