Помогите вспомнить, что за чем делается 15*18/9+361-954/3


Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.
Сперва идёт умножение или деление (в порядке с лева на право) следом плюс или минус (тоже в порядке с лева на право)
Отвечает Абубакаров Сиддикъ.
15*18/9+361-954/3=73

По действиям:
1)15*18=270
2)270:9=30
3)954:3=318
4)30+361=391
5)391-318=73