ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!.НУЖНО РЕШИТЬ ,И

РАСПИСАТЬ.600-60÷6÷2=?,2)(600-60)÷2÷3=?3)960-640÷(4+4)×2=?4)(960-640)÷4+4×2=?5)176+218+206=?6)305+273+488=?Заранее спасибо!Привожу пример;120-75÷3×4+65=120-25+65=120+100-63=86

Ответы на вопрос

Отвечает Шантурова Лена.
60:6=10 , 10:2=5 , 600-5=595.
600-60=540 , 540:2=270 , 270:3=90.
4+4=8 , 8•2=16 , 960-640=320 , 320:16=20.
960-640= 320 , 320:4=140 , 4•2=8 , 140+8=148.
176+218+206=600.
305+273+488=1066.
Пожалуйста.