Пожалуйста, помогите мне решить уравнение! 0+2m+45=127 Никак не могу понять!


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.
0+2m+45=127
(Числа в одну, m в другую, ноль исчезает потому что это блин ноль :D)
2m=127-45
2m=82
m=82/2=41
Ответ: m=41
Отвечает Васильева Лера.
0+2м+45=127
2м=127-45
2м=82
м=82:2
м=41