Разность чисел 5358и2314 разделить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Наташа.
(5358:2314) : 2 = 2,31 ÷ 2 = 1,15.
Отвечает Пашкявичюс Герман.
(5358-2314):2= 3044:2= 1522