Восемь одинаковых по длительности сериалов продолжались 4 часа. Сколько мин длилась каждая серия?


Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.
240:8=30(мин)
Ответ: 30 минут.
Отвечает Ширяева Полина.
1) 4 часа это-4*60=240(мин) длятся все сериалы
2) 240:8=30(мин) длится одна серия
Ответ: 30 минут.