0,25*5^1024-(5^512+1)*(5^256+1)*(5^128+1)*(5^64+1)*(5^32+1)*(5^16+1)*(5^8+1)*(5^4+1)*(5^2+1)*(5+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.
5*(1/5)²-16*1/5=-3 1)1/5²=1/25 2)5*1/25=1/5 3)16*1/5=16/5 4)1/5-16/5=-15/5=-3 вот