В овощехранилище было 1280ц моркови. Когда увезли морковь в магазины на 24 машинах, поровну на

каждой, то в овощехранилище осталось 536ц моркови. Сколько центнеров увезли на каждой машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Мяшина Ярослава.
(1280-536)÷24=31
Ответ: на каждой машине увезли 31 ц.
Отвечает Степанова Полина.
1280-536=744
744/24=31