ПОМОГИТЕ пожалуйста НАДО УМЕНЬШИТЬ В 6 РАЗ.1)12 кг 420 г. 2) 6 куб. см 412 куб. мм


Ответы на вопрос

Отвечает Мошкин Андрей.
1)12 кг 420 г=12420/6=2 КГ 70г
2) 6 куб. см 412 куб. мм = 6412/6= 216000 см 69934528000 мм
Отвечает Минаева Таня.
2 кг 70 грамм
216000 см
69934528000 мм