Математика (260 : 40 + 540 : 40) • 6 + 184


Ответы на вопрос

Отвечает Кетов Саша.
(260:40+540:40)•6+184=(6,5+13,5)•6+184=20•6+184=120+184=304
Отвечает Лешкевич Алина.
(6,5+ 13,5) ×6 +184= 20×6+ 184= 120+184= 304