У відрі 8л води,а в каструлі-в 4рази менше.скількі літрів води у пятьох каструлях?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.
8:4=2 (л) воды в кастрюле
5*2=10 (л) воды в 5 кастрюлях
Ответ: 10 л воды
Отвечает Новикова Дарья.
1)8: 4=2 
2)2*5=10
В:10 літрів води у пятьох каструлях.