Решите задачу разными способами. В 6 одинаковых домах 24 подьезда.Сколько подьездов в 24 таких

домах?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
1
24:6=4(п.)-в одном доме подъездов.
4×24=96(п.)
Ответ: в 24 домах 96 подъездов.


не могу найти другие способы, извини(
Отвечает Закинов Саша.
1)24:6=4(п)в 1 доме
2)4×24=96(п)в 24 домах