Пакет кефира стоит 15 руб. Четыре пакета кефира стоит столько же, сколько пять пачек творога.Какова

цена пачки творога?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришкина Вика.
1)15*4=60(руб) 2)60:5=12(руб)
Отвечает Лазерко Диана.
15*4=60руб
60:5=12руб 1 пачка творога