(1/6-5/9)*(1/2-3/7)*7целых1/5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.

===============================================


Отвечает Теслин Стас.

(1/6-5/9)*(1/2-3/7)*7.1/5=(3/18-10/18)*(7/14-6/14)*36/5=-7/18*1/14*36/5=-7/224*36/5=-252/1120