Решите уравнение: 3x+2x+0,7=1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Елизавета.

3x + 2x + 0.7 = 1.7 \\ 5x = 1.7 - 0.7  \\ 5x = 1 \\ x =  \frac{1}{5}
Ответ: х = 1/5
Отвечает Мулина Аня.
5х=1,7-0,7
5х=1
х=1/5
х=0,2