Вычислите объём прямоугольной коробки, имеющий размеры - 5 дм., 4,8 дм., 3,5 дм. ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ! ЗАВТРА ИТОГОВАЯ ПО МАТЕМАТИКЕ!!! СФОТКАЙТЕ РЕШЕНИЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Уточкина Екатерина.
Формула v=a×b×h, где a длинна, b ширина, h высота
v=5×4.8×3.5=84