Упростите уравнение 92 * (х : 109 + 4924) = 467360


Ответы на вопрос

Отвечает Маховых Анна.
Х:109+4924=467360:92 

х:109+4924+5080

х:109=5080-4924

х:109=156

х=156*109

х=17004