Пе­ри­метр квад­ра­та равен 40. Най­ди­те пло­щадь квад­ра­та. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.
40:4=10 1 сторона
10*10=100 в кв
Отвечает Сидоров Андрей.
40/4=10 -сторона квадрата. 10*10=100 -площадь квадрата. Ответ:площадь квадрата равна 100