(2.1-1.965):(0,12*0,45)/(дробь)0,0325:0,13 -1:0,25/0,16*6,25


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
Приветик по моему так -0.0325:0.13-1:0.25 = 0,25 - 4 = - 3,5
(2.1-1.965):(0.12*0.45) =0,135 : 0,054 = 2,5
 0.16 * 6.25= 1 Удачи