Помогите. Решить уравнение. y+1 7/12 = -2 3/14 (y+ 1 целая 7/12= -две целые 3/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.
У=-2целых 3/14-1целых 7/12
у=-31/14-19/12
у=-186/84-133/84
у=-319/84=-3целых 37/84