Решите задачю По плану за неделю нужно было отремонтировать 800м дороги . За 2 дня бригада

выполнила 40%запланированной работы , за 6 дней 85% , за 7 дней 100% , за 9 дней 130%. Сколько метров дороги было отремонтировано к каждому из из указанных сроков ?

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Вадим.
800:100=8м это 1%
8*40=320м за 2 дня
8* 85=680 за 6 дней
8*100=800 за 7 дней
8*130=1040 за 9 дней