Решите пожалуйста. 1)4а*(-1.2) 2)-0.2b*(-0.14) 3)-6a*8b 4)-3.2*(-0.5k) 5)-3|28x*7|18*(y) 6)-1

1|7k*1 1|3p*(-1|2m)

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.
1)4а*(-1.2)=-4,8a
2)-0.2b*(-0.14)=0,028b
3)-6a*8b=-48ab
4)-3.2*(-0.5k)=1,6k
5)-3/28x*7/18*(y)=-1/24xy
6)-1 1/7k*1 1/3p*(-1/2m)=-8/7k*4/3p*(-1/2m)=16/21kpm