Билеты на концерт продавали 3 дня ,в первый день продали 327 билетов ,во второй на 39 билетов

больше чем в первый ,в третий день было продано 593 билета ,сколько в зале будет незанятых мест ,если вместительность зала 1550 мест ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.
1)327+39=366
2)366+327+593=693+593=1286
3)1550-1286=264