1)Найди значения выражения. (54*33-1 026):18+66 2)Измени порядок действий в выражении,не меняя

чисел и знаков действий,и найди значение нового выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кецик Іринка.
1)(54*33-1.026):18+66=108              2)54*33-1026:(18+66)=9
1)54*33=1782                                  1)18+66=84
2)1782-1.026=756                             2)54*33=1782
3)756:18=42                                     3)1782-1026=756
4)42+66=108                                    4)756:84=9