Разложи на сумму разрядных слагаемых числа : 28,39,54


Ответы на вопрос

Отвечает Полянских Маша.
28=20+8
39=30+9
54=50+4
Отвечает Хромочкин Кирил.
28=20+8
39=30+9
54=50+4