(12,3+Х)*10=0 РЕшить ураВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Анжелика.
(12,3+х)*10=0
12,3+х=0:10
12,3+х=0
х=0-12,3
х=-12,3

(12,3-12,3)*10=0
0*10=0
0=0
Отвечает Гребенников Саша.
12, 3*10+х *10=0
123+10х=0
10х=-123
х= -123/10
×=-12.3