УПРОСТИ и реши уравнение.х-123=6900:30ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.
х-123=6900:30     х-123=230   х=230+123   х=353
Отвечает Лутфрахманов Дамир.
Х-123=230
х=230+123
х=353