Коробка имеет длину 6 см ширина 5 см и высоту 3 сантиметров боковые стенки коробки обклеили снаружи

цветной бумагой Найди площадь израсходованный бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшечников Константин.
1) 6 * 3 * 2 = 36 (кв.см) - площадь цветной бумаги по двум длинным сторонам коробки
2) 5 * 3 * 2 = 30 (кв.см) - площадь цветной бумаги по двум коротким сторонам коробки
3) 36 + 30 = 66 (кв.см)
Ответ: 66 кв.см - площадь израсходованной цветной бумаги.