В двух сосудах находится 35 л жидкости. В одном сосуде жидкости в одну целую одну третью раза

меньше, чем в другом. Сколько литров жидкости находится в каждом сосуде.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Елизавета.
У=3/4х
х+3/4х=35
7/4х=35 \*4/7
х=20
у=15