Стороны квадрата 5см. Найди его пириметр среди чисел А. 20см® В. 20см С. 25® Д. 25см


Ответы на вопрос

Отвечает Солтис Вероніка.
Периметр квадрата = а * 4 = 5*4 = 20 см