Вычислите ( 1 - i ) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Виктория.
[tax ] (1- i) 2 = 1'2 i+I
Отвечает Аблязизова Алиде.
(1-i)^2=1-2i+i^2.