Произведение чисел 6 и 5 плюс частное чисел 8 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Баклажов Егор.
6 * 5 + 8 : 2 = 30 + 4 = 34
Отвечает Кунакбаева Катя.
6 * 5 + 8 : 2 = 30 + 4 = 34