Начерти 2 отрезка: первый длиной 12 см.,второй нп 8 см. короче.Вл сколько раз длина второго отрезка

меньше длины первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютбердеева Алия.
1)12-8=4
2)12:4=3
ответ: в 3 раза
Отвечает Волкова Виктория.
Второй будет 4 см 12-8=4см
12/4=3 в 3 раза.