Сколько будет если сложить 4м23см+156дм=?


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшин Андрей.
Будет 
4м23 см+156дм=4м 23см+15м6см=19м83см=19м8дм3см

 8км 672 м - 673 м =8672 м-673м= 7999м=7 км 999м

6кв.см +560 кв.мм=600+560=1160кв.мм=11кв.см6кв.мм

Отвечает Янковская Даша.
4м23 см+156дм=4м 23см+15м6см=19м83см=19м8дм3см