90000-(80010-2604)%2


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
80010-2604=77406
77406%2=1548,12
90000-1548,12=88451,88
Отвечает Кушимов Алишер.
90000-(80010-2604)%2=88451,88