Срочно!Помогите пожалуйста При углах, меньших 10 градусов, синус угла равен самому углу,

выраженному в радианах, с точностью до сотых. Найдите с точностью до сотых sin 5°. Ответ запишите десятичной дробью с двумя знаками после запятой.

Ответы на вопрос

Отвечает Грибина Ульяна.
5°= \pi /36
sin( \pi /36)= \pi /36=0.0872664626=0.09