5 умножить на 4 умножить на 3делить на 2 равно 45 умноженное на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёва Татьяна.
Не верно
5×4×3÷2=60÷2 = 30
45×2=90
30 < 90
5×4×3÷2 < 45×2