Решыте уравнение срочно пойжалосто 1 5/6:1/3=1,6: х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
15/6:1/3=1,6:х
15/6х=1/3*1,6
15/6х=8/15
х=8/15:15/6
х=16/75