Из одного города одновремно в противоположных направлениях вышли два автобуса Скорость первого

автобуса была 58км ч а скорость второго63км ч На каком расстоянии от они бубут через 4часа

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Софья.
58+63=121 км/ч скорость удаления.
121*4=484 км будет между ними через 4 часа
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
58+63=111
111х4=444(метра)